😅 BeMatik Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex 9/125 OS2 25m Blanco 😋 | 😱 isybest tech Portugal - Nunca foi tão isy poupar! 👌

BeMatik Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex 9/125 OS2 25m Blanco

BeMatik Cable de Fibra ...

> Aproveita já este Preço! Clica aqui! <
10.23€

Avaliação isybest

Histórico de Preços nesta Loja

Descrição

Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex BeMatik. Dispone de conector SC/APC en ambos extremos.  Especificaciones Cable de fibra óptica monomodo (SM) simplex de longitud 25 m. Recubrimiento de color blanco ideal para instalaciones en paredes blancas. Dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100% de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free). Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color blanco).

Os Melhores Preços nesta Categoria ( até )

A tua opinião conta!

Avalia a Marca:

Avalia a Loja:

Junta-te ao grupo Telegram!
Para receberes em primeira mão todas as novidades e notificações!
Pub

BeMatik Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex 9/125 OS2 25m Blanco

10.23€
REF.: 0BU8Z5XRT46PGCWVMAEY
Preço atualizado a 08/04/2024 às 04:04
> Aproveita já este Preço! Clica aqui! <
Descarrega já a App!