😂 Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex EX.12257 😇 | 🧐 isybest tech Portugal - Nunca foi tão isy poupar! 👍

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex EX.12257

Extralink LC/UPC-SC/UPC ...

> Aproveita já este Preço! Clica aqui! <
1.18€

Avaliação isybest

Histórico de Preços nesta Loja

Descrição

Extralink (EX.12257) Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex, G652D, 3mm, 0,5m...

Os Melhores Preços nesta Categoria ( até )

A tua opinião conta!

Avalia a Marca:

Avalia a Loja:

Junta-te ao grupo Telegram!
Para receberes em primeira mão todas as novidades e notificações!
Pub

Extralink LC/UPC-SC/UPC | Patchcord | Monomodo, Simplex EX.12257

1.18€
REF.: 5YOH39214ET7U8M0FDIP
Preço atualizado a 18/07/2024 às 05:33
> Aproveita já este Preço! Clica aqui! <
Descarrega já a App!